Валентина
valentina.0
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста при выписки что надо? Я имею ввиду от мужа. Мне цветы(кто-то шары мне не надо) и цветов то не надо но другие не поймут 🤗 а врачам что? Кто что приносил? 🤔

Комментарии

preggia
Алёна ·Мама троих детей

Врачу и акушерке (они принимали роды) муж подарил наборы ручного шоколада и конверты по 5 000. Больше никому ничего не дарили.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

А кто другие не поймут? Меня муж забирал без цветов, сразу договорились что они не нужны, да и состояние у меня было такое что я стоять не могла. Одно фото сделали и сразу в машину пошла.

Врачам ни чего не дарила

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Мы в родовую передавали врачам пироги, был аншлаг и они не успевали поесть, были рады когда им еду передают. На выписке выносящим передавали чай/кофе и конфеты.

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Торт купите и кто малыша отдаёт ему.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Набор чаёв/кофе, сладкое не дарили

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы если хотите поблагодарить врача, который принимал у вас роды, то это одно дело, а если при выписке что-то вручить тому, кто ребёнка вынесет папе, то вообще другое.

Нравится Ответить
valentina.0
Валентина·Мама двоих (младенец)

Что другое?

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (младенец)

@valentina.0 оно не дойдёт до врача который принимал роды

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@ledi_v_dectete, вы совершенно правы

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Деньги

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ничего врачам не дарили

Нравится Ответить
dzolina2017
Дарья Золина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шампанское, конфеты🤷‍♀️ цветы) короче мы по стандарту) можно ещё чай/кофе)

Нравится Ответить