Настя
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Какой робот-пылесос выбрать за 20 тысяч?

Девочки,выручайте.Хочу купить робот пылесос.Бюджет 20тысяч.Послушаю отзывы реальные.У кого какой?довольны?

2

Комментарии

vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
guzelle31
Гузель·Мама сына (2 года)

Посмотрите xiaomi на озон, самый лучший вариант)

Буду очень признательна если используете мой промокод в корзине при оформлении заказа на озон - OZON3B5656.

Новым клиентам он даст 300 баллов для оплаты 25% от стоимости заказа.

А на повторные заказы даст скидку на товары участвующие в закрытых распродажах.

Нравится Ответить
myakinek
Анастасия·В ожидании первенца

Xiaomi) Очень нравится, спасение у кого есть животные, у нас кот, отлично собирает шерсть) ссылка

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки-младенца

Ксиоми. Из всех роботов, что у нас были- он лучший)

Нравится Ответить
ulia63
Ulia·Мама сына-младенца

Ой я тоже ищу) смотрю усталыми на алике они из России сразу доставляют, там 23 августа скидки. Тоже присматриваю) их там столько моделей оказывается🤦‍♀️

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ксиоми. Был как единственный и основной. Я его очень уважала. У него даже имя было)))

Прошло 3 года, он тихо помер. Но у нас 80кв.м, шерстяной и кот и большая собака 50кг меха (водолаз).

Сейчас купили ту же самую модель - ксиоми роборок

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (3 года)

У меня с алиэкспресс за 5 тысяч. До этого был самсунг за 18... И я вам, скажу, что за 5 пылесосит лучше, не тупит и базу находит с первого требования. Ну и с тем учётом, что пылесос это расходник... Самсунг проработал 2 года, отправили его на покой, стал очень много пропускать и тупить по страшному...

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

Я довольна Ксиаоми,который муж купил недавно за 12. Дешевый - не значит плохой,моя модель оказывается ещё полгода назад стоила 20 тысяч и сейчас в магазинах стоит 16. Муж брал на озоне

Нравится Ответить
elenago09
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

А что конкретно за модель? Киньте ссылочкой💐

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

@elenago09, ссылка

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня несколько постов назад есть про робот пылесос. Недавно купила. Долго решалась. Не жалею ни капли.

Нравится Ответить