Yuliia
jullieko
Yuliia·Мама двоих (младенец)

Девочки, мамы мальчиков, подскажите, такой вопрос... Моему сыну скоро 5, а писюн до конца не открывается. Его ничего не беспокоит. Вопрос - а мне уже пора бить тревогу или нет?

1

Комментарии

pidkrylom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

До полового созревания-это норма. Нужно что то предпринимать только в том случае, если чуть ли не каждый месяц происходят воспаления

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет. Племяннику 12. Вот в прошлм году открывал сам

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (4 года)

Раз в год проходим уролога и нет проблем)

Сходите для своего успокоения и получите консультацию специалиста

Нравится Ответить
viktoriakras
Вікторія·Мама сына (5 лет)

Спрашивала недавно на приеме у уролога (были по другому поводу, но решила уточнить), сказал в этом возрасте норма, что не открывается полностью ещё

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет, физиологичный фимоз норма до 13 лет, если ничего не беспокоит

Нравится Ответить
jullieko
Yuliia·Мама двоих (младенец)

Спасибо, для успокоения наверное схожу 😉

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет, не пора ;) но к урологу в профилактических целях можете сходить, что б Вам это сказал профессионал

Нравится Ответить