Алеся
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!! У меня глаза по пять рублей)) родственница рассказала об этих субсидируемых тарифах(16.08 придумали это) .... Мне с ребенком с Красноярска до Калининграда, с пересадкой в Москве всего 1 тр....

А с мужем и ребенком 2тр.

А летом билет был в одну сторону 20😂

Это вообще реально? Если да, беру оформлять) я так и не писала пост о поездке в Калининград, если коротко я влюбилась в этот город, и в скором времени переезжаем)

7

Комментарии

inregularly
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы тоже туда взяли билеты) правда гораздо дороже, хоть и субсидируемые)

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mamaalesya да, нужны контакты, пожалуйста!) Мы поедем отдыхать, нужна и машина и квартира на 9 дней

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (5 лет)

@mamaalesya можно контакт на машину?)

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

@noso4ek, завтра вам скину

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

У вас даже пометки нету субдсидируемые билеты. Смотрите на сайте, ставьте галочку на этом тарифе

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это очень выгодные билеты 🔥

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@lidiad, @anna_neb, короче нашла Варианты, но почему то только с ребёнком получается, а одних родителей я не могу отправить без ребёнка ;( выбираю им по возрасту и борода. Ладно, помечтали и хватит 🤣

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@mamasashi16, так предложила, но они летят на 3 полноценных дня и хотят экскурсии... она не выдержит ;(

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

Там разные направления) типа для пенсионного возраста такие, для семей такие.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@mamaalesya, блин, не подскажете для пенсии куда можно? Я не могу там ничего разобрать ;(

Нравится Ответить
iav.ber

Забронировала на ноябрь только( как там с погодой в это время не знаете?

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

Как у нас в октябре примерно 😄

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

По разному) но теплее чем у нас)

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

Как купить такие? Вернее что-то надо для этого?

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

@anna_neb отлично 🤣

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

@jiraf, да)

На сайте тоже самое ) покупала через сайт , только потом приложение скачала )

Нравится Ответить
svetlanascheglova
светлана ·Мама дочки-младенца

@kynnei, скажите название приложения ?)

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@svetlanascheglova, s7

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

@kynnei, @jiraf, девочки , попробуйте нажать вкладку «с багажом», там автоматом билеты без багажа показывает, нажимаете с багажом и они вылазят 😅

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не показывает

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже купили 😂 только обратно дороговатый билет получился, относительно билета туда. 2700 туда, 13500 обратно. Дешевле обратно не успела 😂

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@jiraf, у меня сайт не работает, не могу глянуть. С багажом выбираешь?

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

@jiraf ссылка

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@lidiad, у меня находятся, но уже от 5500 на 17.10, а я на 17 взяла за 2700

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама двоих (младенец)

Подскажите, где вы смотрите билеты? Это сайт S7?

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

На сайте, приложение еще не совсем работает граммотно

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама двоих (младенец)

@mamaalesya спасибо😉

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

Уже купила😄 на 2 взрослых и двоих детей 7900 со страховкой возврата 🔥

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anna_neb, хм почему не получается у меня

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

@lidiad, мы к родственникам) да и отняли два дня дороги )) решили на неделю

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@anna_neb, у нас стыковки минимальные, поэтому на дорогу не много получается 😊 вообще классно, что ещё и к родственникам 😊

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

Я тоже влюблена в этот город, с тех пор как переехала)))

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

@evgeniaelmarovna супер) пишу

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

@evgeniaelmarovna, мне тоже интересно

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

@mamasashi16 пишите)

Нравится Ответить
svetlanascheglova
светлана ·Мама дочки-младенца

Круто, я б слетела развеяться 🙈

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

@tatyana2409 ну поищут и Бог с ними, позвоните непосредственно тм и расскажите ваш план действий, никто ругать не будет же))

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@mamaalesya, ага размечталась..Москву посмотреть..не тут то было..аннулируют рейсы дальнейшие..

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (4 года)

@mamasashi16, вот тебе и компания 😉

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я с мамой лечу уговорила кем сестру и куму с крестником

Нравится Ответить
lioubovp100
Любовь ·Мама троих детей

Расскажите как там?

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

О боги!!! Там место для жизни комфортной!! Просыпаешься дышишь таким свежим воздухом, это такой кайф, везде так красиво. На море нам повезло вода была +25.... На Янтарном, Светлогорске, Зеленоградске, куршской косе были.... Не описуемо красиво. И да, Зеленоградск самый красивый))

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама сына (2 года)

А такая щедрость надолго? 😊

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

Я читала до 31.12.21

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, правда

Нравится Ответить