Juli
julia_vlg_93
Juli·Мама сына-младенца

Девчат , вопросики подъехали:

1. Малыш во сне вздыхает много раз подряд часто-часто , потом все норм. Периодически повторяет , надеюсь поняли

У кого-то так было? Тушу раз слушали - все нормально , че за дыхание такое

2. Синюшность носогубного треугольника появилась

Были на узи сердца , овальное окно открыто в остальном все хорошо, экг хорошее , к неврологу на след неделе

Какие причины могут быть по опыту? Очень волнуюсь

Комментарии

llama.mama
Светлана·Мама троих детей

Овальное окно даёт синюшность, пройдёт, когда закроется.

Нравится Ответить
the.larionova
Алина ·Мама двоих (младенец)

+, нам тоже самое сказали

Нравится Ответить
julia_vlg_93
Juli·Мама сына-младенца

Ну оно открыто с рождения ж открыто , а синюшность только в 2 месяца, такое может быть?

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

@julia_vlg_93, у нас тоже так было, мне кажется

Нравится Ответить
t.n.v.
Наталья·Мама сына-младенца

Незрелость нервной системы. Вам правильно написали . Мой тоже так делал. Это потом пройдёт .

На счёт синюшности не знаю.

Нравится Ответить
makhmydovaalina
Алина·Мама сына-младенца

У них нервная система не зрелая, поэтому вздыхает. Мой тоже так делает.

Синюшность тоже есть, но уже не такая заметная

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

1. Моя тоже так делает. Как будто кошмар приснился.Кажется что заплачет

Нравится Ответить
julia_vlg_93
Juli·Мама сына-младенца

Вот да, как будто нарыдался

Нравится Ответить