Наталья
mavrina1704
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки скажите симптомы нехватки железа и низкий гемоглобин, у кого то были?

Комментарии

jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (младенец)

Слабость, лень что-либо делать, апатия, кофе литрами хочется

Нравится Ответить
sabinaarcher
Sabina·Мама дочки (1 год)

Были еще до беременности: слабость, головокружения, часто болела ОРВИ. Когда сдала кровь, все стало ясно. Пропила курс железа, и все норм)

Нравится Ответить
nos_7
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня был синдром беспокойных ног при умеренно нижком гемоглобине и очень низком ферритине.

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Постоянная усталость

Нравится Ответить