Наталья Яковенко
iakovenko.natasha33
Наталья Яковенко

Девочки, всем доброго дня, скажите кто рожал в зиповском роддоме? Хотелось бы задать пару вопрос,а то я уже собралась как на войну.

1

Комментарии

19_sveta_18
Светлана·Мама двоих (младенец)

Рожала там со второй дочей и в жизни больше не хочу туда попасть,был ковид этот долбанный,маску мне не сняли с лица,на кресло положили вообще неудобно ещё и то что я кричала так санитарка мне рот закрывала в перчатках,я вообще думала задохнусь,было маленькое раскрытие,а они мне говорят тебе час ещё лежать,какой блин там час,ровно пять минут я пролежала и ппц началось! В жизни больше в ЗИП не поеду рожать,только если знать там какого-то и рожать именно с тем врачом которого знаешь! 😣

Нравится Ответить
iakovenko.natasha33

Да! У меня третие роды,приехали с другого города, ужасов уже наслушалась, но у меня направление в зип,поэтому спрашиваю, к чему конкретно готовится!

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Двоих там родила с дежурной бригадой. Все отлично.

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лучше не надо 😂🤦‍♂️

Нравится Ответить
iakovenko.natasha33

А по какой причине? Можете рассказать?

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я там рожала. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
iakovenko.natasha33

А не расскажите? Я готовлюсь как к войне, а не к родам!

Нравится Ответить