Svetlana
lashes.lav
Svetlana·Мама сына-младенца
post image

Девчонки ❤️Ищу сумку и подстаканник для коляски! Нашла этот на сайте Panama, но есть сомнения, отзывы не очень о сумке, что слишком мала и ручки не выдержат 🤔

Может кто-то посоветует? Или где-то кто-то брал сумку и подстаканник😌🙏

Комментарии

alyolika
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Брала отдельно универсальный подстаканник в магазине карапузов

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
lashes.lav
Svetlana·Мама сына-младенца

О супер ))) скажите как вам по вместимости? Что туда же кладёте?)

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@lavrynenko мне хватает,все что самое необходимое помещается,ключи,телефон, салфетки, бутылочка, кошелёк

Нравится Ответить
lashes.lav
Svetlana·Мама сына-младенца

@koptevaulia500, ну впринципе норм ))

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас была скип хоп, очень удобно, можно поискать под заказ или на олх

Нравится Ответить
mazhnik19
Инна·Мама двоих (младенец)

Заказывала на Али экспресс

ссылка

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Я брала на Али, аналог сумки скип-хоп

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

216,90 грн. -30% | Многофункциональная вместительная сумка для детской коляски, органайзер для детской коляски, подвесная корзина для бутылок, аксессуары для коляски

ссылка

Нравится Ответить