Ксения
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Урра! Тест на ковид отрицательный, теперь хотя бы есть уверенность в роддоме))

Расстраивает только погода 😣

Завтра ложиться и как раз на ближайшую неделю 33 градуса жары. Интересно, а в роддомах практикуют использование кондиционеров?

Вообще это чревато простудами и все такое, но рожать в такую жару это никакой организм не выдержит(

1

Комментарии

like_everyone
Валерия·Мама сына-младенца

Удивлена, что в 40 кому-то не разрешали окна открывать. У меня акушерка сама открыла окно)) Но в 33 градуса, мне кажется, это мало помогло бы. Я когда рожала было около 20. Я половину схваток простояла опираясь на подоконник и дыша в окошко

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Как вам повезло)) И с тем, что окна открывать разрешали, и с тем, что 20 градусов было на улице 🙃

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки-младенца

На Дагестанской по ходу единственный роддом, где можно в родильной палате окно открыть 😁

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Это здОрово 🙌🏼 ложусь туда))

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Когда рожаешь вообще пофиг😂

Нравится Ответить
mom_mari241215

Не пофиг.

Мне прям тяжко было от жары

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

@mom_mari241215, я просто тоже очень тяжело жару переношу(((

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@mom_mari241215 я всех в снега рожала😂🙈хотя там отопление. В опц можно его было выключать хотя бы

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В угмк система вентиляции и кондеры

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Там то понятно 😅

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В опц жара говорят

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

Зимой рожала в 40 роддоме было и душно и окна не открывались закрытые 🙄🙄

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Если зимой духота, то сейчас вообще смерть наверное 😩

Нравится Ответить
mom_dak
Дарья·Мама двоих (младенец)

Была в двух РД кондеров нет, но на Дагестанской можно было открыть окно, а в 40 РД вообще был ужас, окна закрыты, ручек нет.

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Ужас((( я на Дагестанскую ложусь

Нравится Ответить
mom_mari241215

В 40 похоже даже не знают о таком.

Дышать нечем вообще

Нравится Ответить
mom_mari241215

В родовой окно открывалось, но акушерки ругались, что открываю

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Ужас(((

Нравится Ответить
like_everyone
Валерия·Мама сына-младенца

@mom_mari241215 ого, а у меня акушерка сама открывала, ещё подойти подышать предлагала

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (1 год)

Я рожала в том году в такую же жару, в палате было открыто окно, перед окном деревья, тенёк, было нормально)) рожала на Дагестанской

Нравится Ответить
terrybuth
Ксения·В ожидании первенца

Это хорошая новость! 😌 Тоже ложусь на Дагестанскую

Нравится Ответить