Sunny
sunny659
Sunny·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, сварила старшему сыну свеклу. Хотела дать только ему. Потом подумала и решила, раз младший кушает борщ, то и ему же можно салатик из свеклы? Что можно ьуда добавить? Яблоки и сметага закончились. Заранее спасибо.

1

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

изюм и подсолнечное масло, в садике такой дают

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Чернослив)

Просто потереть на тёрке и маслица)

Нравится Ответить
sunny659
Sunny·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо)

В следующий раз сделаю)

Чернослив как раз дома есть, я про него даже не подумала 🤦‍♀️

Нравится Ответить