Анастасия
nastasiyaalekseevna
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, что входит в коробку Собянина? Каких фирм там принадлежности?

Вообще стоит ее брать или лучше деньгами?

P.s.

Всем большое спасибо за ответы)

Нашла пару распаковок-ну такое себе)

Деньгами и правда лучше))

Комментарии

kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

Деньги лучше.

Нравится Ответить
marusi-skh
Marusia·Мама троих детей

Брали деньгами,если прописка мск, то через соц защиту и там дан определенный срок на подачу заявления

Нравится Ответить
zalia15
Залия·Мама дочки (2 года)

При оформлении свидетельства о рождении в роддоме сразу давали при выписке

Нравится Ответить
marusi-skh
Marusia·Мама троих детей

@zalia15 извините, туплю, вам деньги сопзу давали привыписке?) Ко мне в рд подошла тетенька с вопросом коробка или деньги, выбрала деньги, написала отказ от коробки, дали справку для соц защиты, ну и с ней муж поехал туда

Нравится Ответить
rinakosh
Rina·Мама дочки (1 год)

Я ловила акции , скидки .

Но на 20 тысяч я закупила огромное количество детских товаров которые нравятся мне по качеству)

Нравится Ответить
zalia15
Залия·Мама дочки (2 года)

Комбинезон зимний трансформер с овчиной был 74 размера, неудобно пришиты угол рукавов, не смогли носить, лежал. плюшевый комбез хороший был 62 размера, мыльно рыльное от отечественного производителя, пару погремушек, и 56-62 размера пару боди и штанишки были со слипами, они хб, быстро выцвели, матрасик был тонкий, соска, все что вспомнила) сколько деньгами отдают?

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

20 тыс

Нравится Ответить
zalia15
Залия·Мама дочки (2 года)

@katerinka912., на авито за 6000 тыс продавали содержимое коробки

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@zalia15, и их не отдала бы

Нравится Ответить
zhurikhina.lyubov1995qwe
Любовь ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сестра живёт в Москве. В первую беременность брала вещами, нынче собирается деньгами

Нравится Ответить
tasivasi
Ольга·В ожидании первенца

Деньги, видео распаковки коробки на ютубе посмотрите) как по мне, все что там лежит, не стоит таких денег)

Нравится Ответить
nastasiyaalekseevna
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@lyale4kaaa73, @innyska00792, почему?

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·В ожидании первенца

Да потому что лучше купить то, что вам самой нравится. Чем половина будет лежать и не используете)

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Деньги, а список в интернете поищите

Нравится Ответить
nastasiyaalekseevna
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Список я условный нашла, но там фирмы не указаны.

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nastasiyaalekseevna, ничего хорошего особо- вещи наша горошинка чтоли, качество ни о чем, комбез зимний- овчина съёмная (терпеть не могу ее),мериес памперсы пробники, бутылочки то нук, то ещё чего(хорошие)..но на 20тыс вы больше полезного купите

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·Мама дочки-младенца

Конечно деньги)

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше деньгами)

Нравится Ответить