Екатерина🌸
ekaterinadyakonova
Екатерина🌸·Мама сына (1 год)

Девочки , расскажите что за компенсация за детский сад? Сын только в садик пошёл , интересно , как оформлять ?

Комментарии

tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там от прожиточного минимума зависит

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Возмещение части стоимости родительской платы

На 1 ребенка вроде 20 %

Там документы надо собирать и в сад подавать

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (4 года)

Первый раз про это слышу. Это всем можно делать?

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это наверно за непредоставление места в 3 года)

Нравится Ответить
ekaterinadyakonova
Екатерина🌸·Мама сына (1 год)

А то мой пошёл в 1.8)

Нравится Ответить