Amina
aminaa1259
Amina·Мама двоих (младенец)

Девочки с трех до семи отказ дина сун, отсутствует доходы указанный период аьл, мы оба не работаем официально, я ухаживающая за инвалидом. Кхи хума да вариант юй цигахь.? Может самозанятость мужу открыть? Стоит идти в соцзащиту?

Комментарии

liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Самозанятость мужу открой по любому в след году одобрят

Нравится Ответить
liyayang
LYY·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если только самозанятость открыть мужу. А так без вариантов если оба не работали

Нравится Ответить