Александра
nesterova34
Александра ·Мама дочки (2 года)

Доброе утро девочки. Была у кого то шпора на ноге , как удаляли ?

Бабушке выписали разово укол за 7тыщ. я чёт в ахере прибываю от цены

Комментарии

marymarcum1981

А что за укол такой за 7 тысяч можно узнать? Название? У меня такая же проблема, больше 10лет,что только не делала, хирург вырезал, азотом выжигала, из аптеки тоже всякие суперчистотелы перепробовала, через некоторое время она все равно появляется.

Нравится Ответить
nesterova34
Александра ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nesterova34
Александра ·Мама дочки (2 года)

Бабушке врач сказал что это прям навсегда , я говорит как поняла ну до самой смерти 😁😁😁🙈🙈🙈

Нравится Ответить
poker_face
@less·Мама двоих (младенец)

Шпору можно убрать только таким уколом или хирургическим путем. Чистотел это для шипицы ( в коже) шпора- это нарост на кости, его чистотелом не убрать конечно

Нравится Ответить
nesterova34
Александра ·Мама дочки (2 года)

Вот и я думаю что чистотел тут не справится.

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я купила в аптеке суперчистотел в бане распарила , повыклвыривала ножницами маленькими и залила чистотелом, за 2 раза все ушло

Нравится Ответить
nesterova34
Александра ·Мама дочки (2 года)

Именно шпора да у вас была!???

Нравится Ответить
minaeva.tatuana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Азотом выжечь 300 руб

Нравится Ответить
nesterova34
Александра ·Мама дочки (2 года)

Блин я перепутала , не шипица а шпора

Нравится Ответить