wievly
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, 40 нед и 3 дня, предлагают стимулировать мифепрестоном. Шейка короткая, раскрытия нет. Кого стимулировали? Поделитесь опытом) у меня вторые роды

Комментарии

kardashovakristina
Кристина·Мама сына (5 лет)

Ну что за врачи.. Куда они все торопятся то... ☹️ У вас показания к стимуляции что ли..? Если показаний нет, то ходите и наслаждайтесь, ребенок сам решит, когда ему появится на свет..

УЗИ ведь только предполагает пдр, а есть ведь и поздние овуляции..

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына-младенца

Меня стимулировали в 40,5. Таблетки не помогли, только прокол и литры окситоцина дали толчок для раскрытия

Нравится Ответить
design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Стимулировали тоже мефипристоном на таком же сроке после 2 таблетки зарожала, с ребенком всё ок, со мной тоже, ни на что не повлияло вообще😊

И я плюс на эпидуралку согласилась👌😅

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Если по анализам все ок я бы ещё подождала, срок не такой большой , у них по протоколу в 40,3 стимуляция

Нравится Ответить
deto44ka

Зачем? До 42 полных норма, если раскрытия нет значит малыш не готов еще...старшего в полные 42 родила.

Нравится Ответить
mamaprincessa
Оленька·Мама дочки (3 года)

После 2 таблетки, начались схватки, родила через 12 часов) но у меня 1 роды

Нравится Ответить
olya_27
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

После второй таблетки родила

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (младенец)

Мне не помогло ни гель ни таблетки прокалывали пузырь и то согласилась потому что 41 неделя была и вес ребёнка к 5 кг уже 8 часов ходила со схватками 4650 родился первую рожала гель поставили через час воды отошли

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (младенец)

@viewly вот что интересно я ни в первый не второй раз вообще не порвалась никто не верит дочь тоже 4100 родилась

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@azarovaekaterina1985 вот это да) обалдеть!) Наверное у вас суперэластичные мягкие ткани и кожа)) я вся в растяжках и была эпизиотомия, которая продлилась по самое не хочу( хотя я довольно крупная

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (младенец)

@viewly меня это пронесло и растяжки и разрывы но роды оба раза очень тяжёлые сказали больше не приходить если жить хочу 🙄

Нравится Ответить
mama__mira
Марина·Мама двоих (младенец)

Выпила 2 таблетки, после второй вечером отошла пробка и начались схватки, срок был 40 недель и 4 дня :) не бойтесь👌🏼

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Благодарю!)) Надеюсь все будет благополучно)

Нравится Ответить
mama__mira
Марина·Мама двоих (младенец)

@viewly, Лёгких родов вам🙏🏼

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@mama__mira спасибо большое!))

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

Мне дали после отхождения вод, но раскрытие так и не шло

Спиналка и окситоцин в итоге

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, что поделились) после спиналки не болела поясница?

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

@viewly, нет) только место укола

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С первым после 2х таблеток экс

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не раскрывалась шейка?( Почему экс?(

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viewly раскрытие было под окситоцином. С проколом пузыря. Ребенок застрял в род путях. В итоге :слабая род деятельность и крупный плод(4320кг)

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@jagodka23 вот это приключение( вы молодец! Столько всего пережили

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (1 год)

Две таблетки не помогли, потом были палочки ламинарии и прокол пузыря

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@ptashinskaitekris слава Богу) вы героиня) на каком сроке вас начали стимулировать?

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (1 год)

@viewly, 40,3, родила в 41))

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@ptashinskaitekris ого) 4 дня готовили

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Младшего после 1 таблетки начала рожать. Началось все бодренько, но на 5 раскрытие прекратилось. По совокупности причин врачи решили стимуляцию окситоцином не проводить. В итоге экс после 10 часов схваток.

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ужас( пытка прям(

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@viewly ну да, веселого маловато, но кто ж знал, что так получится, начиналось-то все весьма воодушевляюще🤷 зато сейчас сразу пкс прошу,ибо по первым двум попыткам поняла, что рожать не умею😆

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@elfni это не вы рожать не умеете, просто так совпало( стечение обстоятельств. Кесарево еще страшнее, чем ер

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Родила со второй таблетки

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Долго рожали?)

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@viewly ночь промучилась, утром родила

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@nastya__1992 спасибо, что поделились! Вы молодец!

Нравится Ответить
olia0302
Olia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне не помогло, в итоге только гель помог. ( тоже вторые роды были)

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@olia_______ спасибо, что поделились)) страшно очень

Нравится Ответить
olia0302
Olia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@viewly, все будет хорошо 👌😉

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@olia_______ спасибо за поддержку!) Вы герой

Нравится Ответить