Лора
sheislauraashley
Лора·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного хорошего педиатра в Одессе! Срочно надо! У малыша кашель сильный , сопельки. Приехали на отдых...😭😖

Комментарии

kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sheislauraashley
Лора·Мама сына (1 год)

Спасибо, написали- сказали что свободна чечулина Наталья- она точно хорошая? А то пойдём наобум получается ...

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

@sheislauraashley Чечулина хорошая, сына у неё наблюдаю) лишнего не назначает))

Нравится Ответить
sheislauraashley
Лора·Мама сына (1 год)

@kot_n, благодарю , мы поехали тогда к ней . Спасибо ещё раз🌷

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить