Юлия
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, планирую приехать в москву на пару дней, посмотреть город. Подскажите хорошую недорогую гостиницу пожалуйста. Цена играет роль и идеально к Ваганьковское кладбище поближе

1

Комментарии

miraklo
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ХолидейИНН на Павелецкой. завтрак включен и очень удобное расположение

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Измайлово альфа, бета, гамма

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки (3 года)

В 10 минутах от метро и от ВДНХ есть Катюша. Атмосферная гостиница недорогая в стиле СССР, и завтраки недорогие. Нас там селили на стажировке. Прям советую!

Нравится Ответить