Ирина
lady_winter
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, поделитесь советами относительно удобных и симпатичных колясок. Если будут и фото-вообще отлично. Спасибо заранее.

Комментарии

yanakorolevann
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

С такими колесами в зиму проходима? Тоже подобную планирую брать😉

Нравится Ответить
yanakorolevann
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
n.kasa
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yagodkaa
КК·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yana.makarova.1982

Привет, я своему первому покупала JANE SLALOM PRO, но я брала уде сидячую, после ещё 5 малых друзей откатались и она живая, только резину меняли, а что с ней дальше не знаю, по рукам пошла. Муж ругался, что большая и дорого, но брали по детской карте, это как жигули с иномаркой сравнить, но это было 10лет назад, но я сейчас ничего не меняется. На первые пол года буду брать у знакомых, а потом куплю "танк", чтоб и по сугробам проходил и главное, чтоб ребёнку, когда подростает было комфортно

Нравится Ответить
tatamombristol
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить