Диля
tididi
Диля·Мама сына-младенца

Так хочу высказаться,выговорить всё,что болит. Выплакать всё. А кому это надо? У всех свои проблемы, твоё нытьё никому не нужно

2

Комментарии

noname93

Всегда сюда пишу, птм легче становится и удаляю. Иногда люди пишут комменты и дают пинка😬

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама двоих (младенец)

Может сюда написать, вдруг полегчает

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама троих детей

Обратитесь к психологу

Нравится Ответить