Елена
lenokamhgd
Елена·Мама троих детей
post image

Девочки это положительный тест или у меня глюк ,по узи сказали вчера ничего нету ,на мед осмотре сказали беременность раннего срока .может я просто выдаю желаемое за действительное.

3

Комментарии

anna2749652
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Есть беременность. УЗИ рано. Врач мог нашупать чуть увеличенную матку

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (7 лет)

+ положительно

Нравится Ответить
margooo1990
Лилия·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это положительный результат! Поздравляю, вы беременны💐👏

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Сдайте хгч. Этот анализ точно не ошибается.

Нравится Ответить
lenokamhgd
Елена·Мама троих детей

Завтра пойду сдавать

Нравится Ответить
cziri
Олеся·В ожидании первенца

Ваш диагноз с 90% уверенностью - рукожопый и кривоглазый узист.

Нравится Ответить
lenokamhgd
Елена·Мама троих детей

Это точно

Нравится Ответить
cziri
Олеся·В ожидании первенца

У нас в роддоме есть один такое. Каждое узи у него новые противоречивые данные.

Нравится Ответить
lenokamhgd
Елена·Мама троих детей

@cziri видемо и у нас тоже такой узист)))

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

это положительный тест!

Нравится Ответить