Елена
astelas
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите где можно отпраздновать крестины на небольшое количество человек, примерно 6-7 человек.

Район Х.Гора, либо Пр.Гагарина,либо Центр. Не сильно пафосно, средний ценник.

Комментарии

sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

Шоти

Нравится Ответить
tsepatima250488
Алевтина·Мама дочки (3 года)

Есть хорошее кафе на Гагарина ,называется хорошие соседи .все очень вкусно и цены приемлемые.внутри и на летней можно.находится в жилом доме .

Нравится Ответить