❤️
_-_ekaterina_-_
❤️·Мама дочки-младенца

Привет 🌸 (Самара ) кто крестил детишек где покупали крестильные наборы ? Кроме интернет магазинов )

Комментарии

rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (2 года)

В Айсберге на 2 этаже церковная лавка

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Купили в церкви он и по цене и по внешнему виду оказался оптимальным 👌

Нравится Ответить
yek.zolotarewa2017
Катерина·Мама дочки-младенца

В рич фемели покупала платье хлопковое. 550₽

Нравится Ответить
yuliya_ip
Юлия·Мама двоих (младенец)

В дочках сыночках со скидкой вышло 400 рублей) платице и шапуля)

Нравится Ответить
suldina.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Прямо в церкви покупали

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·Мама дочки-младенца

Крестили в церкви умиления в парке молодежном, там прекрасный священник отец Алексий Богдан, комплект брала на вб

Нравится Ответить
liebe-liebe
Любовь·Мама дочки-младенца

Прямо в церкви и купили очень милый набор)

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·В ожидании первенца

В Рич Фэмили хорошенькие были, думаю в Самаре тоже есть этот магазин

Нравится Ответить
viktorina93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В дочках сыночках тоже есть

Нравится Ответить
julia29.07
Юлия ·Мама дочки-младенца

В детке и в балуше большой выбор)

Нравится Ответить