Милана
mi.gasanbekova
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Когда нужно проходить врачей? Я на учёт в 12 встала , карту обменную вообще выдают ? Или она у них должна храниться ?

Комментарии

gashkesofiya
София·В ожидании первенца

Не знаю везде ли так, но моя у меня на руках всегда, а врачей мне вот сейчас сказали можно пройти, а сам лист давно уже дали

Нравится Ответить
mi.gasanbekova
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Мне тоже отдали

Нравится Ответить