Мария
m.mashka123
Мария·Мама дочки (3 года)

Портится ли анализ, если на кал попала моча?

Всем привет! Девочки, не подскажите если на кал попала капля мочи анализ сразу не действителен становиться ? Блин по другому не могу взять, уде неделю мучаемся 😭

Комментарии

saida1191
Don't worry ·Мама дочки (6 лет)

Если это кал на яйца глист или кишечные инфекции, то капля мочи его не испортит😀

Нравится Ответить
m.mashka123
Мария·Мама дочки (3 года)

Спасибо Вам за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
saida1191
Don't worry ·Мама дочки (6 лет)

Конечно пишут как надо, а вот собрать, это проблема, поэтому как получается, так и сдаём

Нравится Ответить
m.mashka123
Мария·Мама дочки (3 года)

Главное просто чтоб из за этого пересдавать не заставили, этого боюсь только)

Нравится Ответить
saida1191
Don't worry ·Мама дочки (6 лет)

Я прям из горшка собирала, ни разу нареканий не вызывало

Нравится Ответить
m.mashka123
Мария·Мама дочки (3 года)

Вот и я так же собрала, по другому никак не получается, просто читаю в инете, то что категорически запрещается попадания воды и мочи🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
saida1191
Don't worry ·Мама дочки (6 лет)

Ничего страшного, мы всегда так сдавали, притом если это обычный анализ

Нравится Ответить
m.mashka123
Мария·Мама дочки (3 года)

Ну для сада который анализ)

Нравится Ответить