Зара Азизова
selinger.111
Зара Азизова·В ожидании первенца

Полным ходом отходит пробка 😹 через сколько родили примерно после того как она отошла?

Комментарии

selinger.111
Зара Азизова·В ожидании первенца

@eliss.2021, @djami23, это выделения такие бывают, как сопли тянучие желтоватые могут быть и с кровью

Нравится Ответить
hadidzha01
Ustavshaya dusha ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Поняла

Нравится Ответить
zipa
Зипа ·В ожидании первенца

А как их не перепутать с обычными ежедневными выделениями?

Нравится Ответить
selinger.111
Зара Азизова·В ожидании первенца

@zipa, липкие бывают они желтоватые, не спутаете не как обычные

Нравится Ответить
hadidzha01
Ustavshaya dusha ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки что значит пробка отходит ? Как вы это понимаете ?

Нравится Ответить
asiatdardisheva1999
Асият·В ожидании первенца

Поза вчера отошла ещё не родила ждемс 😊

Нравится Ответить
selinger.111
Зара Азизова·В ожидании первенца

У меня по чуть чуть отходит

Нравится Ответить
magomedova077
pandik·Мама дочки-младенца

Через 2 недели 🙈

В 39 недель родила

Нравится Ответить
la_kukla_

Пробка эт значит воды отошли? Или что это?

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Через 10 дней 😅

Нравится Ответить
mgmg1
💐💐💐💐💐💐💐·Мама троих детей

Пробка отошла и началось в роддом поступила 2 пальца раскрытые было и экс так как у меня кс должно быть 😃

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Через 3 дня

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама двоих (младенец)

Через две недели

На 37 отошла ,на 39 родила

Нравится Ответить
aaaaxxxx
a.a·Мама дочки-младенца

На следующее утро🌷

Нравится Ответить
nu.nu
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Через два дня

Нравится Ответить
nu.nu
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сейчас в ожидании

Нравится Ответить