Ирина
vorontsova.irina.aleksandrovna
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девчули подскажите, сейчас в ХГПЦ можно сразу получить свидетельство о рождении? И какая цена вопроса?

Комментарии

anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Нет , нельзя уже у них сделать

Только через е-малятко или в цнап идти

Через е-малятко очень удобно. Мне уде на почту пришло,пока в роддоме была спокойно оформила все документы

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Не делают

По крайней 2,5 месяца назад не делали

Нравится Ответить