Liliya
liliannna
Liliya ·Мама сына (4 года)

Девочки как подготовиться к пайпель биопсии эндометрия, боюсь что не встану с кресла уже…

Лучший комментарий

sasha02011994
Александра·В ожидании первенца

Быстро все происходит) моим обезболивающим стал Киевский торт после процедуры. Все как рукой сняло 🤣

Нравится Ответить
annmorr
Анна·В ожидании первенца

Не как не готовилась, даже не почувствовала нечего. Шла на обычный осмотр, а сказали нужно брать пайпель, было страшно, но на деле вообще не больно.

Нравится Ответить

Комментарии

nastyayayaya

Ну что,сделали вы биопсию ?

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (4 года)

Сказали после замершей подождать 3 цикла хотя бы, и перенесли на 24 сентября 🙏

Нравится Ответить
nastyayayaya

@liliannna, ааа вон оно как

Нравится Ответить
sasha02011994
Александра·В ожидании первенца

Быстро все происходит) моим обезболивающим стал Киевский торт после процедуры. Все как рукой сняло 🤣

Нравится Ответить
sasha02011994
Александра·В ожидании первенца

@liliannna, подтвердили эндометриоз

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (4 года)

@sasha02011994, а как вы вылечили его?

Нравится Ответить
sasha02011994
Александра·В ожидании первенца

@liliannna, мне назначили антибиотики с первого дня цикла на 2 недели и потом дуфастон с 16 по 25 дней цикла

Нравится Ответить
annmorr
Анна·В ожидании первенца

Не как не готовилась, даже не почувствовала нечего. Шла на обычный осмотр, а сказали нужно брать пайпель, было страшно, но на деле вообще не больно.

Нравится Ответить
nastyayayaya

Вы ещё не сделали ? Мне врач сама тампон вставила ,но у меня особо и не кровило ,когда встала с кресла ,сознание потеряла ,но это больше от того что перенервничала и кровь увидела . В пятницу иду к врачу с результатами ,посмотрим что скажет

Нравится Ответить
nastyayayaya

@liliannna, эндометрий проверить ,после зб тонкий

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (4 года)

@nastyayayaya, хронический эндометрит не нашли? Иммуногистохимию делали?

Нравится Ответить
nastyayayaya

@liliannna, да .делали . Там ничего для меня непонятно 😁вроде он есть ,но не активен как я поняла

Нравится Ответить
tiguanna
Анна·В ожидании первенца

Мне назначали ещё в 2017 году когда пришла к новому врачу и она всё перепроверяла, в том числе и эндометрий, хотя он у меня идеальный всегда был.

Я вам в личку напишу

Нравится Ответить
tiguanna
Анна·В ожидании первенца

Я никак не готовилась, но наверное можно обезболивающее заранее выпить. А вы уже делали, плохо перенесли?

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (4 года)

Нет, только буду делать, поэтому боюсь 🙈 Вам по какой причине назначили?

Нравится Ответить
katyirk
Екатерина🌼·Мама сына (1 год)

Я делала без обезбола

Это больно, но быстро

Я не знала, что потом сильно будет кровить(( никто не предупредил

Надо запастись прокладками и прям в кабинете наклеить сразу

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (4 года)

Смотрю кому-то укол в шейку с ледокаином, мне врач сказала , что в их клинике не делают

Я боюсь резкой боли, которую не выдержу… то что кровить будет, это я знаю

Нравится Ответить
demjanenkonatalia

Я випила за пів години кетанов таблетку. Там боляче буквально 5 секунд. Далі живіт нив ніби на місячні і мазня була два дні.

Нравится Ответить
annayakimova222
Анна·В ожидании первенца

Я делала без обезболивания, вполне терпимо и потом это же очень быстро.

Нравится Ответить