milady_evgenia
milady_evgenia
milady_evgenia·Мама двоих (младенец)
post image

Быть мамой девочки...

Или 50 оттенков розового😍😍😍

Как я счастлива, что у меня есть дочка.

8

Комментарии

elena_sie
Елена·Мама дочки-младенца

Обещала себе, что буду без розового, но не получилось😅 Но на осень заказала пару костюмчиков из раздела "для мальчиков"🙄🙈

Нравится Ответить
milady_evgenia
milady_evgenia·Мама двоих (младенец)

А я никому ничего не обещала, делаю, как хочется, выбираю, что нравится. На осень будет либо розовый комбез либо зелёный сына

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Набирали розовый часто, а теперь мальчик, но по привычке сама бы взяла розового и побольше.😊

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (2 года)

☺️☺️ а я сколько не беру одежду очень редко почему то розовый выбираю хотя тоже девочка )))

Нравится Ответить
milady_evgenia
milady_evgenia·Мама двоих (младенец)

Дело вкуса

Я всю жизнь мечтала быть мамой дочки: платьица, рюшечки, куколки, бантики и косички

Нравится Ответить