ксения
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки,а расскажите-покажите какие книжки,сказки, любят Ваши детки в возрасте от 2х до 3 лет))

Комментарии

polar
А·Мама двоих (2 года, 4 года)

Книги Джулии Дональдсон 🧡

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

Даже не слышала))почитаю, посмотрю! Спасибо!))

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kseniabel, начните знакомство с Груффало, эта книжка всем понравилась, кому советовала)

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

@polar Спасибо, даа,именно его и подумала заказать)))

Нравится Ответить
elenartur
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мой все книжки издательства клевер очень любит, и сейчас ещё полюбили Чуковского. В дм книга продаётся с ооочень красивыми иллюстрациями. Мало текста, пока разглядывает картинки, я читаю. Если надо могу дать ссылку)

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

Дайте пожалуйста!))

Нравится Ответить
elenartur
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@kseniabel, ссылка

Есть ещё книги с иллюстрациями этого художника, заказала, но ещё не читали)

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

@elenartur о,даа.Хорошие прям иллюстрации! Спасибо большое!

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Серии книг про мышонка Тима, про котенка Пуха, про котенка Шмяка, приключения Пауля, скорая помощь доктора Мышкина, русские народные сказки, сказки Сутеева.

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

А покажите если не сложно саму книжку про русские народные сказки?)))

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Стихи Барто

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас любимые Корней Чуковский. Все рассказы. Я уже их наизусть знаю🤦

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

@aleksandrova90.60.90 о, отлично! Спасибо большое!))

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

@kseniabel ссылка

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

@aleksandrova90.60.90 спасибо еще раз!)))заказала тоже нам))

Нравится Ответить