Beretta
beretta77
Beretta·В ожидании первенца

Добрый день, девушки) скажите пожалуйста, на очень ранних сроках, 4,5 недель, у Вас были ощущения как будто вот вот придут монстры? Напрягает это ощущение, тянет живот прям точь в точь 😢

2

Комментарии

zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
mamdm
Юлия ·Мама сына (2 года)

Было мне говорили это связки тянутся на 5 недели ощущала это

Нравится Ответить
maria290588
Мария·Мама сына (4 года)

Есть такие ощущения, это нормально на маленьком сроке

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да, было

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Было, мне говорили, что это тонус

Нравится Ответить
beretta77
Beretta·В ожидании первенца

@lalip, @maru77, @avrora1898, Спасибо большое, милые 🙏🏻

Нравится Ответить
avrora1898
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да, всё ждала мес, очень тянуло живот. Таблеток напилась обезболивающих

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, было

Нравится Ответить