Юлия
muv63
Юлия·Мама сына (5 лет)

Девочки подскажите, пожалуйста, как сейчас записываться к врачу в детскую поликлинику в комсомольском районе на Чайкиной. Весной в порядке живой очереди было, без предварительной записи. Если есть расписание как работают врачи на этой неделе. Заранее благодарю

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через госуслуги везде записываюсь. Можно ещё по номеру 988888

Нравится Ответить