Ира
irenagarkov5
Ира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки добрый день всем.!.. подскажите может есть у кого знакомые в анапе в витязево мы туда на отдых собрались ....что там с дорогами? правда все расмыто и позакрывали все?

Комментарии

irenagarkov5
Ира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sviridova_kate @arbyzek офигеть просто ...спасибо... свозили детей называется.... первый раз собрались😪🤧

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лучше в сторону Сочи там не так топит

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Там жесть все топит

Нравится Ответить