lovemyself
monkeysmom
lovemyself·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Девочки как вы пьете гино-тардиферон? У меня желудок скручивает от него, очень плохо мне 😐

1

Комментарии

rmarma

Я пила Hema plex, мне гинотардиферон не помогал и от него тошнота была

Нравится Ответить
rmarma

Если Вам будет нужен Hema plex, я занимаюсь витаминами с айхерб, в наличии он есть. По вопросам в личку или на ватсап 87019991402

Нравится Ответить
aospanbek
Азиза·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я перестала его пить , у меня от него чёрная рвота

Нравится Ответить
aospanbek
Азиза·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сказали замена на неё тотем или сорбифер

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки (3 года)

Меня что то тошнит от него.Хотя в первую беременность хорошо заходил.Придется менять

Нравится Ответить
monkeysmom
lovemyself·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Вот девочки сверху предлагали другие препараты

Нравится Ответить
21334
Alisandra·В ожидании первенца

Терапевт сказал что от него уже толку особо нет, выписал мне другое лекарство. Потому что с гинотардифероном у меня ни каких изменений не произошло.

Нравится Ответить
21334
Alisandra·В ожидании первенца

@monkeysmom спасибо 🤗

Нравится Ответить
uzbagoisya
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@monkeysmom а мне наоборот прописали вместо сорбифера гино-тардиферон. Тфу тфу, нормально переношу. Пью после еды.

Нравится Ответить
monkeysmom
lovemyself·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@chiiinka, даа получается у всех организм по разному реагирует. Железо же само по себе тяжелое, видимо нужно найти свой препарат и держаться за него)

Нравится Ответить
kitkat10
Mom·В ожидании первенца

Я пью его, во время еды пью, как покушаю сразу крутит живот и бегу в туалет…

Нравится Ответить
monkeysmom
lovemyself·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я уже прям боюсь пить его лишний раз. Пробовала сделать перерыв и снова мне плохо от него

Нравится Ответить
kitkat10
Mom·В ожидании первенца

@monkeysmom, в жар после приёма не бросает?

Нравится Ответить