Крис
blackdaisy77
Крис·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Всем привет! Девочки, кто из декрета в другой декрет сразу выходил без выхода на работу, какие есть ньюансы? Знаю что надо писать на замену лет, что-то ещё я должна знать?

Комментарии

lelya.s.i.
Александра ·Мама двоих (младенец)

Только на замену лет и все больше не чего.

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аналогично как выше написала👆🏼

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (младенец)

Нет, больше ничего) единовременная выплата больше, а у меня и ежемесячные стали тоже больше)

Нравится Ответить
elenartur
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне тоже это актуально) послушаю

Нравится Ответить
elvisbro
Алена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить