Юлия
julia23
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки может кто-то сталкивался…. Заболела у меня дочечка. Вчера началось с того что сказала что болит живот, потом ее вырвало два раза с разницей в 4-5 часов. После второго раза температура поднялась до 37.6. Педиатр сказала что либо отравилась либо килечку, пили атоксил и нифуроксазид. Больше рвоты не было. Ночью температура поднялась до 38.5 сейчас 39.0😱 симптомов никаких. Что это может быть???

Комментарии

vironchik333
Veronika ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Следите за ацетоном.

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Проверьте ацетон

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

При кишечной инфекции рвота и понос постоянно. Почему и опасно это заболевание Обезвоживание. Поэтому у Вашего ребенка не то.

Кровь сдавайте

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может быть и обычный вирус

У меня брат если болеет с температурой , то всегда рвота

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Да больше не жалуется ни на что…

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Может просто вирус. За 7.08 посмотрите посты у меня, тоже резко началось и темп.высокая была.

Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Кишечка, ротавирус

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Странно просто что рвота была два раза только. Меня это смутило

Нравится Ответить