Алена
04121981a10
Алена·Мама подростка

Девочки, стоит ли мужа брать с собой в кабенет на первый скрининг, он увидит отчетливо Малыша?

3

Комментарии

valeriya.lyashuk
Валерия·В ожидании первенца

Мой на 2й скрининг ходил)

Нравится Ответить
ekaterinaa923
Екатерина·В ожидании первенца

Конечно стоит! На все скрининги берите мужа

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Как хотите, мы все узи вместе ходим с мужем. Правда чем меньше срок, тем больше непонимания в его глазах, но со второй беременности он уже подготовленный, больше понимает, что видит и он сам проявляет желание ходить со мной

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно ☺️

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Да, там уже всё видно, правда пол мне не сказали, но ручки, ножки, пальчики 😍🥰 всё видно хорошо 😍👍

Нравится Ответить
__n_n
.·В ожидании первенца

Мой во время УЗИ спать умащивался😂 со стороны выглядел один в один как я😂😂😂

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

@kolomiytseva.nastya 👍😁😁😁

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (4 года)

конечно, увидит и серцебиение услышит, а мой еще и расплакался)

Нравится Ответить
__n_n
.·В ожидании первенца

И мой тоже, но уже когда вышли😂 еле содержался в кабинете 😂😂😂

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

@kolomiytseva.nastya как мило)

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

Сентиментальный) ... Посмотрю на своего ))

Нравится Ответить
yanamommy

Конечно берите, это такие эмоции.

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мой муж был на всех узи с 5 недели и до финиша

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно )

На 1 очень хорошо видно всего малыша )

Дальше будет только отдельные части тела ,не будет влезать весь в монитор 😂

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Конечно стоит, на все узи ходил со мной 🥰

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

Мой тоже ходит , но возле кабинета ждёт и смотрит, фотки)

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

@04121981a10, пусть теперь с вами прям в каб идёт🥰

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Конечно, там как раз всего ребеночка видно)

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
alexandra19121990
Александра·Мама дочки (2 года)

Ні, там практично нічого не видно. Мій ходив на 18 тижні

Нравится Ответить
alexandra19121990
Александра·Мама дочки (2 года)

А блін, ні, то я спутала з 9 тижнями) сорі) побачить🥰

Нравится Ответить
__n_n
.·В ожидании первенца

Стоит🥰 увидит)

Мой муж чуть не расплакался😂

Нравится Ответить
__n_n
.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
__n_n
.·В ожидании первенца

@04121981a10 пол могут предложить) но говорить прям точно на таком сроке думаю вряд-ли кто будет🤭

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

@kolomiytseva.nastya

Супер фото!!!

Нравится Ответить