Айжан
aizhana_m
Айжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здраствуйте девочки! Подскажите пожалуйста хорошие частные детские сады район левого берега

Комментарии

aliuwkina
Aliya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Baby Village

Нравится Ответить
aizhana_m
Айжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы ходите в этот сад? Хороший?

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aizhana_m, мы ходили когда там жили. Мне нравится.

Нравится Ответить