Яна
rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки как у ваших деток лезли маляры? Я своего ребенка не узнаю. Целый день капризы, с рук не слазит, от еды отказ. Уже второй день так. Полезла в рот а там два зуба с одной и с другой стороны, модет еще какие лезут я незнаю. И правда что клыки еще хуже?

Комментарии

rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

@kati_filina @mirolubivaya тк может пюрешки попробовать мясные подавать

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (1 год)

У нас она их обычно любит, а сейчас даже от них отказ 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нее сразу выплевывает все...фруктовые может но пользы мало

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Моляры 4 лезли и нижний резец вообще спокойно...а вот клыки пизец....2.5 месяца оров и капризов...ничего не ест кроме каши печенек и смеси...🤦‍♀️ два верхних вот вылезло остались нижние и перекрещусь

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

Жесть

Нравится Ответить
perchinka24
Tatyana·Мама сына (1 год)

Вот у нас клыки сейчас, ребёнок стал истеричка, встаёт в 6 утра, ничего не ест, постоянно капризничает плачет, спит только со мной, сейчас вот на мне уснул, короче писец, моляры легче лезли

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

Ппц

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (1 год)

Все индивидуально) первые моляры у нас легко лезли, даже не заметили. А вот клыки с капризами. Как подменили ребёнка. Сейчас вторые моляры лезут и она просто не спит толком, не ест вообще кроме смеси ничего, и ещё капризнее, чем с клыками🙈

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mirolubivaya тоже самое 😂 хотя в год почти ушли только одно кормление было в 23 но потом в 1.3 он сказал ну хватит на этом 😂 теперь только смесь и каша

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kati_filina у меня есть видео где мне не верили и я давала творожок фруктовый а он закрывал рот и орал 😂 ну так было на все

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (1 год)

@kati_filina, во- во🤦🏼‍♀️ моя подруга говорит: расслабься, постоянно ведь смесь не будет кушать. Голодная не ходит и ладно. Временно)

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нытик, дерётся, плохо спит, визжит на всё, плохо стала есть😭

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

Вот и у меня визжит, просто целый день

Нравится Ответить