Инна
innochka.bessonova
Инна·Мама сына (1 год)

Девчат, кто-нибудь подхватывал когда-либо сальмонеллез? Чем лечились? Без антибиотиков, так как на ГВ?

Комментарии

ms.smit
MS·Мама дочки (4 года)

Сначала антибиотик кололи, не помог. Потом бактериофаг, отличное средство, без запаха, как водичка, пьётся по схеме.

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (4 года)

Вспоминаю как страшный сон 😭Дочь подхватила в 2019 и мы лежали в инфекционной.Насколько я знаю,есть только одно лекарство бактериофаг,вонючее,неприятное месиво😭

Нравится Ответить
sweet.girl
Светлана·Мама двоих (младенец)

Без антибиотиков никак 🤷

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есть антибиотики совместимые с ГВ

Нравится Ответить