Войда Виктория
alexa_792
Войда Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, кто с каким интервалом делал вакцину? Мы делали 21.07 модерну завтра хотим сделать вторую дозу( это 27-й день), так как уезжаю на три недели к родителям …. Врачи говорят что уже интервал увеличили до 42 дней … Делать завтра или после приезда?

Комментарии

sweet_18
Александра·Мама дочки (4 года)

В инструкции к Модерне указано "1 месяц", без конкретного числа дней

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Не увеличили до 42 дней, а оптимальный интервал 21-42 дня. Вы можете спокойно делать завтра и не имеют право отказать. Наоборот хотят снижать с 28 до 21 дня, чтоб охват вакцинации таким образом увеличить

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня делали первую дозу, нам сказали от 28 дней до 40

Нравится Ответить
svetlana7772
Светлана·В ожидании первенца

Мой муж вакцинировался несколько дней назад, тоже модерной. Сказали вторую дозу делать на 28-й день, об увеличении интервала речь не вели

Нравится Ответить