Яна
_ya_nikitina_
Яна·Мама дочки (3 года)

Всем привет)

Девочки, кто-то получает ежемесячную выплату с 3х до 7ми лет? Если я получала ежемесячное пособие с 1,5 до 3х лет, то мне автоматом не будет начисляется пособие с 3х до 7ми? Это отдельное заявление и новый сбор документов?

Комментарии

yagodka_i
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Надо подавать, это разные пособия

Нравится Ответить