Анна
saturday234t
Анна

Девчонки, может вопрос конечно глупый😄 пьете ли вы кофе и можно ли вообще, так хочется, ужас..😄

Комментарии

vrn0317
Александра·В ожидании первенца

Пью всю беременность, но сейчас малышка от него бушует и я сократила до одной-двух в неделю) врач сказала с молоком можно

Нравится Ответить
elvira__elvira
Elvira·Мама дочки (1 год)

Пила раза даа в неделю

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Только на нем и жила. Только имейте в виду он гасит гемоглобин ваш

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (5 лет)

С молоком/сливками /мороженом пила)

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Мама четверых детей

В эту беременность пила, потому что очень хотелось. Каждый день 👍 и сейчас на гв тоже пью. Но не крепкий крепкий прям, и без молока не люблю.

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила и гв, но первые 3 месяца гв кофе на цикорий заменила

Нравится Ответить
yana_chumakova
Яна·Мама сына-младенца

1 триместр не пила

Нравится Ответить
cziri
Олеся·В ожидании первенца

Пью каждый день по кружке, иногда 2 и не вижу в этом проблемы)) кайфую, для меня это настоящий десерт🥰

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Пью каждый день обе беременности

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год)

Пила каждый день , в день по несколько раз , но не крепкий американо , а с молоком или капучино

Нравится Ответить
yuliyashevchenko161616
юлия·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Я тоже пью☺2-3 кружки в день

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (младенец)

Пила каждый день, и сейчас тоже

Нравится Ответить
fedotova_jana

Кофе с молоком пью как захочется, но в пропорциях 50/50 мне так больше нравится)😏

Нравится Ответить
alinamusonova92
Aliusha·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да пью по 1 , 2 чашке с молоком в день

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пью 1 чашку с молоком

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Все что хотела ела и пила), кроме алкоголя.

Нравится Ответить
user1612394
Любовь·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Пью утром чашечку, но с молоком.

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

1 чашку в день можно

Нравится Ответить
spokoinayanoch
Ирина🌿·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Пью каждый день

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

Я пью один раз в день, у меня давление низкое, а вы смотрите по своему.

Нравится Ответить
sofiavins07

Пью всю беременность 1-2 раза в день латте

Нравится Ответить
yamanova_galina97
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пью каждый день утром, один раз

Нравится Ответить
lis.yulian66666
Юлиана·Мама сына-младенца

Пила,1-2 раза в неделю может

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Пила

Нравится Ответить