Саша
alexandra297
Саша·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, расскажите пожалуйста, для путинского пособия ,которое платится из мат капитала тоже надо пройти по прожиточному минимуму?)

Комментарии

ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да,2 ПМ по трудоспособному населению на члена семьи

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alexandra297 да,конечно

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Надо что бы один родителей работала официально?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@aytel1097 это пособие платят и безработным

Нравится Ответить