Светлана
dsa27
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

Heeeeelp🙏🏼

Нашла на даче куклу,

Не могу вспомнить название мультика🤦🏻‍♀️

😂😂😂

1

Комментарии

svetlanascheglova
светлана ·Мама дочки-младенца

Ох, ностальгия..мои любимые мультики )) что Арнольд , что детки 😇

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (3 года)

Ох уж эти детки напомнило)

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

Ну значит из деток))

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fimulya
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У Хельги монобровь и розовый бантик прибит)

А вообще забавно конечно, странные мультики были

Нравится Ответить
fimulya
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
fimulya
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ох уж эти детки

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына-младенца

Это же Анжелика! Ох уж эти детки

Нравится Ответить
dsa27
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Точно !! Спасибо 😂🙈

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

Блиииин, у меня тоже была из этой серии😍😍 точно «эй, арнольд»)

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Хельга из привет, арнольд

Нравится Ответить
eva1334
Janny·Мама сына (5 лет)

Эй, Арнольд 😁

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама троих детей

Не "эй, Арнольд" случайно?

Нравится Ответить