Людмила
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки! Скажите хочу рожать а 7 роддоме , как все там заключают что для этого нужно , сколько платить , слышала 800$, и ещё нада врачу который принимает роды ? И кого бы вы посоветовали с врачей , слышали ли про Александру Загородня ?

Комментарии

katelin8705
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Добрый день! Рожали с Загородней?

Нравится Ответить