Анжела
angelaosokina
Анжела

Девочки, появился насморк (другие симптомы ОРВИ или ковида отсутствуют), чем можно лечить насморк? Промываю нос линаква

Комментарии

kseniasidorova180
Ксения·В ожидании первенца

Промываю аквалором, на ночь капаю детским ксиленом, хорошо помогает

Нравится Ответить
akozh
Asel’·Мама сына (3 года)

Смотря какой насморк. Густое отделяемое? Цвет?

Нравится Ответить
angelaosokina

Прозрачные сопли, прошу прощения за подробности(

Нравится Ответить
akozh
Asel’·Мама сына (3 года)

@angelaosokina, я бы Аквамарисом промывала просто. Если отёк есть , то на ночь для облегчения спрей сосудосуживающий детский 0+

Не болейте! 🙏🏼

Нравится Ответить
aleksashka59
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Мне мазь флеминга помогла, за три дня прошло

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Синупрет пила

Нравится Ответить