Катерина
popkasnow2013
Катерина·В ожидании первенца
post image

Областной род. Дом №2...

Девочки, помогите, в жк дали направление к врачам в областной роддом, там гениколог, кардиолог и т.д

По какому номеру записываться? Позвонила в приемный, сказали не к нам, а куда не сказали. Может кто знает номер, куда звонить?

1

Комментарии

arybakova32
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я не записывалась по телефону. Приехала во вторник в регистратуру, спросили- записывались? Я говорю - нет. Никто не говорил. Ну и просто дали номерок к гинекологу сразу. И к кардиологу.а гинеколог уже сама записала к остальным врачам в этот же день

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

На сайте записьнаприем

Нравится Ответить
popkasnow2013
Катерина·В ожидании первенца

Какой именно сайт?

Нравится Ответить
larisa.k
Лариса·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@popkasnow2013 записьнаприем.рф

Нравится Ответить
popkasnow2013
Катерина·В ожидании первенца

@larisa.k спасибо

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки (1 год)

310-55-30 это колл-центр.

Всегда через них записывалась

Нравится Ответить
popkasnow2013
Катерина·В ожидании первенца

Благодарю 🌹

Нравится Ответить