dentekh
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

Девочки,малыш пинается с самого утра,обычно такого не было. Как мне быть? И кровь с носа пошла немножко. Раньше было такое ,дважды нос кровил. Мне сказали это из -за давления. Но беспокоит меня то,что малыш активничает. Вызывать скорую? Чувствую себя норм. Номера врача нет у меня,они же не дают..

1

Комментарии

denttekh
dentekh·В ожидании первенца

Якобы места много из-за вод, вот он и активничает. Хотя я слышала что у многих к этом сроку,активность наоборот уменшается.

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (младенец)

Следите за ними, может ещё спросить врача об УЗИ повторном через недельку? Для мониторинга. И КТГ конечно хороший это важно. Не волнуйтесь и лёгких Вам родов🤞

Нравится Ответить
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

@lessiat-2007 спасибо большое вам ❤

Нравится Ответить
natalushka___
Наталья ·Мама дочки-младенца

Не всегда, у меня даже в день родов активничала))

Нравится Ответить
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

Давления нет,померили. Спина и низ живота болит.

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (младенец)

Съездили?

Нравится Ответить
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы,девочки. Иногда хорошие советы и поддержка мамочек, лучше этих суровых и вечно недовольных врачей.

Нравится Ответить
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

@lessiat-2007 многоводие,вот на днях узи делали

Нравится Ответить
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

@lessiat-2007 пока ничего не сказали,по поводу многоводия, просто малыш на неделю опережает по срокам

Нравится Ответить
elizavetavolkova
Елизавета·Мама сына-младенца

промеряйте давление срочно, даже если высокое - успокойтесь , нервы щас не помогут, вызовите такси и пока оно едет возьмите документы и в приемный покой ближайшего роддома. Если малейшее сомнение, что сами доедете- скорую и говорите, что вы беременны и у вас высокое давление, сразу приедут.

Нравится Ответить
natalushka___
Наталья ·Мама дочки-младенца

Я бы уже сидела на КТГ на Вашем месте. Вам советую того же, лучше себя лишний раз успокоить, что с малышом все в порядке.

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (младенец)

Вас скорая не примет только из-за пинков, или ещё что-то придумывайте или берите такси и едьте в роддом. Все таки скорые перегружены из-за ковида. А номер врач должна дать, мне давала и говорила если что сразу пиши. Тем более такой срок.

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Пошла бы на ктг и узи.

Нравится Ответить
t.zhar-
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю не стоит скорую. Активный малыш это хорошо! Волноваться стоит когда он наоборот не шевелится!

Нравится Ответить
denttekh
dentekh·В ожидании первенца

@lessiat-2007 да,вот думаю сходить в жк. Но что там сделают? КТГ? Узи? И врач сегодня работает или нет,не знаю

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (младенец)

Ну так категорично не стала бы говорить. Лучше перебдеть. Ребенка может что то беспокоить.

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама двоих (младенец)

@denttekh к любому врачу, через регистратуру. Примут без проблем. Сделают ктг. На счет узи под вопросом, если ктг не дай бог плохое

Нравится Ответить