Екатерина
kozyavka1800
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто сталкивался с тем, что ребёнок прикрепился на выходе матки. Как прошла беременность?

1

Комментарии

masyasha
Ната·Мама дочки-младенца

У меня плацента не перекрывала зев, но была оочень низко и по передней стенке...с первого скрининга(12 нед.) до второго(20 нед.) ни на миллиметр не поднялась, через месяц отправили ещё раз проверить...и она начала подниматься)))

В итоге сама родила)

Нравится Ответить
kozyavka1800
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Класс 😍

Нравится Ответить
gnojenko.julia
Юлия·Мама сына-младенца

У меня низко был прикреплен,говорили тяжёлого ничего не поднимать

Нравится Ответить
myr_myrka
Юля·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Было первый раз. Лежала на сохранении до 12 недель и уговаривала его подняться) поднялся 👌

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Плацента может мигрировать, у вас срок еще крошечный, поднимется еще

Нравится Ответить
kozyavka1800
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень надеюсь. На выходных было кровотечение. На узи сказали из-за тог, что плацента прикрепилась у выхода.

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@kozyavka1800 да, такое бывает. Берегите себя.

Нравится Ответить