Анна
annadfit
Анна·В ожидании первенца

Доброго дня! 🌸 девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻 что для профилактики и против боли в горле можно в нашем положении? Кроме Лизобакт🤮 не было печали, проснулась а горло привет передаёт 😷

Комментарии

annadfit
Анна·В ожидании первенца

Спасибо всем большое 🌸💖

Нравится Ответить
e.maloletkova

Полоскать фурацилином, ромашкой. Может с носа стекает- то можно нос промывать физ раствором. Сода и соль для полоскания

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·В ожидании первенца

От лизобакта прям рыгать хочется почему то 🤣🤢 поэтому только мёд спасал хоть его я тоже не люблю,но лучше чем лизобакт

Нравится Ответить
annadfit
Анна·В ожидании первенца

Да не то слово рыгать! Противнее таблеток для рассасывания я не знаю 🤮 редкая гадость, хоть пусть он трижды помогает

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

Полоскать

Нравится Ответить
lana1991
Лана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Тантум Верде можно

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына (1 год)

Обильное теплое питье. Теплое молоко с медом, чай с ромашкой

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я Хлоргексидином ( Мирамистином)

Нравится Ответить